Лесные тайны

Объявление

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.

Копирование запрещено [copying is forbidden].

Все материалы принадлежат их авторам.


Добро пожаловать!


Вы попали на форум ролевой игры типа "мультимир" [это означает, что на одном форуме совмещены несколько ролевых игр]. Неизвестно, пробовал ли кто-нибудь до нас воплотить в жизнь этот замысел, поэтому весь ролевой раздел - это один большой эксперимент [сокращённо такой тип игр мы назвали MWRPG]. На данный момент функционируют два игровых мира - по серии книг Эрин Хантер "Коты-воители" и "Neo-ангелы" - мир крылатых животных.


Мы очень рады видеть каждого из вас, но просим обращать внимание на правила общения и игры. Все мы люди, и нужно уважать друг друга. За этим следят администраторы: Варда Тень Ворона [главный админ и дизайнер; icq: 454 367 410 и 416 262 576], Файра Рыжая Молния [icq: 469 268 922], Фрейя Розовая Жемчужина и Капля Лунного Света [icq: 466 122 277]. В случае проблем не стесняйтесь обращаться - мы всегда постараемся вам помочь. От вас требуется немногое. :З Итак, добро пожаловать к нам!


Сейчас во всех мирах "Лесных тайн" наступила зима. Сильные снегопады укутывают землю, а реки, озёра и ручьи покрываются слоем сверкающего льда. Переменная облачность, температура днём: -10°C, ночью: -15°С. Мало кто хочет покидать уютные жилища и выходить в холодный неприветливый мир.


Принимаются предложения по форуму и сюжету. :З Сюжет для ролевой игры "Коты-воители" уже готов - ознакомиться с ним можно в разделе "Сюжеты и квесты". Приносим извинения участникам форума "Angels" - предыдущий форум будет расформирован и удалён, поэтому вам придётся зарегистрироваться здесь повторно. От вас требуется лишь перенос анкеты. Открыта регистрация персонажей для обеих ролевых игр!


Если у вас есть свой форум, но вы по каким-либо причинам не можете содержать его дальше, мы можем принять к себе и вас, и ваших пользователей. Мы рады всем: и игрокам, и флудерам, и художникам, и писателям. Даже если вы не планируете играть, можете остаться с нами.

Надеюсь, ни про кого не забыли. :З Итак, добро пожаловать к нам и приятного общения!



Внимание! Все участники, не посещавшие ролевую до ноября 2009 года были удалены.


Открыта регистрация неигровых аккаунтов. Напоминаем, что вы можете зарегистрироваться не для игры - мы рады всем.


Дополненные и систематизированные правила и рекомендации вы можете найти на нашем сайте.


Полезные ссылки:

списки котов-воителей, списки neo-ангелов, заполнение профиля.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные тайны » О мире neo-ангелов » Игровой мир и персонажи


Игровой мир и персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мир.

        Уже множество лет люди больше не живут на этой планете... Неизвестный вирус положил конец древней цивилизации, оставив после неё только развалины. Но, как бывало не раз, часы жизни совершили полный оборот - и появились новые создания, готовые заселить Землю. Закалённые в боях, они обрели крылья и стали править как на земле, так и в небесах. Пришло время neo-ангелов - существ с человеческим разумом и душой в телах животных...
        Были ли они воплощением тех, кто жил здесь раньше, никто не знает, но теперь Земля принадлежит им. Они обитают в зданиях, чей век неумолимо подтачивает безжалостное время. Постепенно рушатся дома, мосты, реки прокладывают новые русла. Всё меняется, как калейдоскоп. Окраины городов приманивают жителей леса, всё глубже миры города и дикой природы проникают друг в друга. Кристалл извечной борьбы засверкал новыми гранями.
        Асфальт размыт, в зданиях выбиты стёкла. Улицы усыпаны осколками камня, бетона и стекла, а лишайники и вьющиеся растения всё больше и плотнее оплетают стены, вгрызаясь в них и расширяя трещины... Прошло уже около сорока лет с того момента, как исчезли люди...

Персонажи.

        Персонажами ролевой могут быть представители кошачьего и собачьего семейств, а именно: собаки и кошки, похожие на домашних, лисы и волки разных видов [допускаются песцы, полярные волки, гривистые волки и т.п.], крупные кошачьи [пантеры, леопарды, гепарды, львы, ирбисы], гиены, гиеновые собаки. Однако, для любого существа обязательно наличие крыльев.
        Возникновение гибридов между видами возможно при условии вмешательства человека [гибриды могут беспрепятственно появляться лишь между собакой и волком, шакалом и др. собачьими], так что если ваш персонаж - уникум в этом плане, в биографии обязательно должно быть подробное объяснение того, как появился ваш герой. В природе гибриды подобного рода появиться могут, но не между всеми видами животных, поэтому смотрите второе сообщение этой темы.
        Окрасы. Они могут быть любыми, как и типы шерсти [короткошёрстный, длинношёрстный, жесткошёрстный, курчавошёрстный]. Длина и окрас шерсти может изменяться в зависимости от расположения на теле животного. Цвета глаз также могут быть любыми.
        Использование аксессуаров также не запрещается, однако они не должны нарушать этических норм [например, не должно быть свастики и т.п.]. Однако, животное не может самостоятельно изготовить, скажем, какой-нибудь медальон, кристалл, браслет и т.п., поэтому нужно написать в биографии, как именно ваш персонаж приобрёл данное украшение.

        © Варда Тень Ворона. Только для ролевой "Лесные тайны: многомирье".

0

2

Гибриды.

        В дикой природе, но чаще в неволе, встречаются гибриды разных видов животных, например:

        Лигр - гибрид от скрещивания льва (Panthera leo) и тигрицы (Panthera tigris).
        Тигон - гибрид от скрещивания тигра и львицы.
        Леопон - гибрид леопарда-самца и львицы-самки.
        Марози - гибрид от скрещивания льва с леопардом [источник]. В результате рождаются пятнистые львы.
        Доглас - предполагаемый, но официально не подтверждённый гибрид леопарда и тигра.
        Лисопес - предполагаемый [не нашла подтверждений] гибрид лисы и песца.
        Подлисок - предполагаемый [не нашла подтверждений] гибрид лисы и собаки.
        Волкособ - гибрид волка и собаки.
        Шабака - возможное название гибрида собаки и шакала [из-за различий в "языке" гибриды могут быть получены только лабораторно].
        Койото-собаки - название гибрида собаки и койота.
        Койото-волки - возможное название гибрида волка и койота.

        Собаки могут взаимодействовать с животными одного с ними рода [волками, койотами и т.п.].
        Встречаются также гибриды ягуаров и леопардов, кроме того гибриды могут усложняться повторным взаимодействием с другими видами [например, гибрид ягуара, леопарда и, в дальнейшем, льва].

Мутанты
[в частности, животные с недостатком пигмента - альбиносы - и избытком - чёрные]:

        Королевский гепард - гепард с более крупными пятнами, чем у обычных. Не является гибридом гепарда и леопарда. Королевские гепарды рождаются в помётах обычных гепардов.
        Пушистые гепарды - ныне вымершие гепарды с более густой и длинной шерстью.

        Также может проявляться необычная окраска в связи с частотой отметин и интенсивностью их цвета.

        Источники: сайт "Правда о больших кошках", "Калининградский охотничий клуб" и "Википедия".

0

3

Thanks for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки]

Напоминание: игровое сообщение должно быть не меньше четырёх строк. Описывайте действия Вашего персонажа, его мысли, чувства, пейзаж вокруг. Тогда пост будет более ценным и интересным.


Вы здесь » Лесные тайны » О мире neo-ангелов » Игровой мир и персонажи