Лесные тайны

Объявление

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.

Копирование запрещено [copying is forbidden].

Все материалы принадлежат их авторам.


Добро пожаловать!


Вы попали на форум ролевой игры типа "мультимир" [это означает, что на одном форуме совмещены несколько ролевых игр]. Неизвестно, пробовал ли кто-нибудь до нас воплотить в жизнь этот замысел, поэтому весь ролевой раздел - это один большой эксперимент [сокращённо такой тип игр мы назвали MWRPG]. На данный момент функционируют два игровых мира - по серии книг Эрин Хантер "Коты-воители" и "Neo-ангелы" - мир крылатых животных.


Мы очень рады видеть каждого из вас, но просим обращать внимание на правила общения и игры. Все мы люди, и нужно уважать друг друга. За этим следят администраторы: Варда Тень Ворона [главный админ и дизайнер; icq: 454 367 410 и 416 262 576], Файра Рыжая Молния [icq: 469 268 922], Фрейя Розовая Жемчужина и Капля Лунного Света [icq: 466 122 277]. В случае проблем не стесняйтесь обращаться - мы всегда постараемся вам помочь. От вас требуется немногое. :З Итак, добро пожаловать к нам!


Сейчас во всех мирах "Лесных тайн" наступила зима. Сильные снегопады укутывают землю, а реки, озёра и ручьи покрываются слоем сверкающего льда. Переменная облачность, температура днём: -10°C, ночью: -15°С. Мало кто хочет покидать уютные жилища и выходить в холодный неприветливый мир.


Принимаются предложения по форуму и сюжету. :З Сюжет для ролевой игры "Коты-воители" уже готов - ознакомиться с ним можно в разделе "Сюжеты и квесты". Приносим извинения участникам форума "Angels" - предыдущий форум будет расформирован и удалён, поэтому вам придётся зарегистрироваться здесь повторно. От вас требуется лишь перенос анкеты. Открыта регистрация персонажей для обеих ролевых игр!


Если у вас есть свой форум, но вы по каким-либо причинам не можете содержать его дальше, мы можем принять к себе и вас, и ваших пользователей. Мы рады всем: и игрокам, и флудерам, и художникам, и писателям. Даже если вы не планируете играть, можете остаться с нами.

Надеюсь, ни про кого не забыли. :З Итак, добро пожаловать к нам и приятного общения!



Внимание! Все участники, не посещавшие ролевую до ноября 2009 года были удалены.


Открыта регистрация неигровых аккаунтов. Напоминаем, что вы можете зарегистрироваться не для игры - мы рады всем.


Дополненные и систематизированные правила и рекомендации вы можете найти на нашем сайте.


Полезные ссылки:

списки котов-воителей, списки neo-ангелов, заполнение профиля.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные тайны » Настройка профиля » Технические проблемы.


Технические проблемы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К этим проблемам относятся:

        1. "Неверное имя пользователя и/или пароль" - вы пытаетесь войти на форум с любимого браузера, но сам форум как будто вас не любит и не пускает, хотя и имя, и пароль верные.
        Что делать: либо зайти с другого браузера, либо почистить cookies любимого вами. В процессе чистки браузер забывает пароль, поэтому если "волшебное слово" забыли и вы - у вас появляется проблема номер два.
        2. "Я забыл пароль!" - вполне стандартная ситуация. Существует множество разных путей, которые кончаются битвой с защитой форума.
        Что делать: во-первых, будет намного лучше, если вы заранее свяжетесь с кем-либо из администраторов с помощью icq, qip и т.п. - так вас сразу опознают и выдадут новый пароль, если при регистрации вы указали... гм... не свой почтовый ящик. Да, мы все знаем, как это делается. Во-вторых, если беда всё же стряслась, а с администрацией вы связей не завели - регистрируйтесь повторно или сообщайте через знакомых.
        3. Иные проблемы.
        Что делать: связаться с администрацией или посоветоваться с опытными форумчанами. Каждая проблема, скорее всего, будет требовать своего специфического решения.

0

2

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

3

Все новые технологии на первом месте

0

4

All You Need to Know About AI Developments

0

5

Find the Right Products With Our Product Reviews

0

6

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

7

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

8

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0

9

Thanks for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки]

Напоминание: игровое сообщение должно быть не меньше четырёх строк. Описывайте действия Вашего персонажа, его мысли, чувства, пейзаж вокруг. Тогда пост будет более ценным и интересным.


Вы здесь » Лесные тайны » Настройка профиля » Технические проблемы.